98 300 ₴
| Фигуры | Высота,вес |
|
Король |
915 мм, 1,83 кг. |
| Ферзь | 855 мм, 1,80 кг. |
| Слон | 840 мм, 1,56 кг. |
| Конь | 755 мм, 1,60 кг. |
| Ладья | 730 мм, 1,40 кг. |
| Пешка | 715 мм, 1,27 кг. |
|
Диаметр основания |
240 мм. |
|
Цвет |
чёрный/белый |
|
Гарантия |
12 месяцев |
В сборе объем 0,8 м3, в трёх коробках 75х51х64 см, 72х49х77 см, 66х66х64 см, вес 54 кг
Материал: применяют для изготовления детских игрушек. Шахматы изготовлены на единственной фабрике поставляющей большие шахматы в Австралию, Германию, Финляндию, в США и другие европейские страны.
Фигуры не крашеные, а из цельнолитого материала с уф добавками для защиты от выгорания, поэтому царапины практически не заметны. Только при сильном ударе может получится вмятина (не трескается) которую можно исправить с помощью фена. Можно мыть любым моющим средством. Сильные загрязнения удаляются чистящими пастами для ухода за фаянсом и кафелем.
Антивандальные.
Рекомендуемый размер поля 3х3м. Есть сборное пластмассовое 300х300 см, 280х280 см нейлоновое с люверсами и штырями для крепления на грунте.
Уникальный комплект » 3 в 1 » . Шахматы трансформер средняя часть фигуры вынимается и получаются шахматы размера СШ-25.
Дно отворачивается, нижнюю часть можно использовать как «шашки» Для регулирования по весу в дно насыпается песок.
Можно оставлять на улице зимой и летом, под дождём и снегом.
В отели, пансионаты и дома отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ГИГАНТСКИЕ САДОВЫЕ ШАХМАТЫ |