Комбинация из трех классических игр: нарды, шахматы и шашки в одном продукте. Отличный набор, который будет работать как дома, так и в дороге.
Точные характеристики продукта можно найти ниже:
| размеры шахматной доски | 27,2 х 27,2 см |
| пешка | 2,6 см |
| король | 4,6 см |
| вес комплекта: | 425 г |
| ширина шахматного поля | 2,7 см |
| вес комплекта | 452 г |
В комплекте: шахматная доска, доска для игры в нарды, шахматные фигуры из дерева, шашки для игры в нарды и шашки из дерева, игральные кости, инструкция по игре в нарды на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 50 мм |
| Длина игрового поля | 50 мм |
| Состояние | Новое |