Комбинация из трех классических игр: нарды, шахматы и шашки в одном продукте. Отличный набор, который будет работать как дома, так и в дороге.
Точные характеристики продукта можно найти ниже:
| размеры шахматной доски | 27,2 х 27,2 см |
| пешка | 2,6 см |
| король | 4,6 см |
| вес комплекта: | 425 г |
| ширина шахматного поля | 2,7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |