



765 ₴
Показать оптовые ценыБесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
| Номер изделия | 5101ххх |
| Несущая способность ящика | 50 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 400 кг |
| Размеры | 700х450х265 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Объем | 50 куб. дм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |