
368 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковый ящик для мяса, фарша, птицы
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 180 кг |
| Размеры | 600х400х250 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Объем | 60 куб. дм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |