482 ₴
Показать оптовые ценыБесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Зелена ціна родріб від 50 ящиків 12%
Пластиковые ящики для мяса М50 являются наиболее экономными, так как при повороте на 180 градусов позволяют штабелирование друг на друга.
Производятся из линеарного полиетилена (HDPE). При изготовлении используются красители, соответствующие условиям соприкосновения с пищевыми продуктами.
Пластиковый ящик для мяса М50
| Номер изделия | 4133ххх |
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 150 кг |
| Размеры | 580х400х300 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Объем | 40 куб. дм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |