694 ₴
Показать оптовые ценыБесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Пластиковые ящики для мяса и мясных изделий. Изготовляются из линеарного полиетилена (HDPE) и красителей, соответствующих условиям соприкосновения с пищевыми продуктами. Предназначены для хранения и транспортировки различных товаров.
Пластиковый ящик для мяса ОЗТ 50
| Номер изделия | 4132ххх |
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 400 кг |
| Вес | 2,5 кг |
| Объем | 50 куб. дм |
| Размеры | 600х400х324 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 600 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |