Пластиковые ящики для мяса и мясных изделий. Изготовляются из линеарного полиетилена (HDPE) и красителей, соответствующих условиям соприкосновения с пищевыми продуктами. Предназначены для хранения и транспортировки мясных товаров.
Пластиковый ящик для мяса ПМ 1
| Номер изделия | 4130ххх |
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Объем | 40 куб. дм |
| Грузоподъемность штабелирования | 400 кг |
| Размеры | 600х400х220 мм |
| Вес | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |