Пластиковая тара изготовляется из линеарного полиетилена (HDPE) и красителей, соответствующих условиям соприкосновения с пищевыми продуктами. Ящики предназначены для хранения и транспортировки мясных товаров.
Пластиковый ящик для мяса Т 50
| Номер изделия | 4129ххх |
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 150 кг |
| Размеры | 600х400х300 мм |
| Объем | 50 куб. дм |
| Вес | 2,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |