195 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
качественные пластиковые ящики, предназначены для хранения, погрузочно-разгрузочных работ и перевозки хлебобулочных изделий. Пластиковая тара в базовом цветовом исполнении: белом, сером, желтом.
Ящики соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм и разрешены к использованию с пищевыми продуктами.
Пластиковый ящик для хлебобулочных изделий Н1
| Номер изделия | 4143ххх |
| Несущая способность ящика | 10 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 320 кг |
| Размеры | 600х400х122 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |