246 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Пластиковые ящики для хлеба и кондитерских изделий имеют прочную конструкцию. Благодаря перфорации стенок и дна тары, горячие булки и хлеб остывают, влага испаряется, изделия долго остаются свежими.
Пластиковые ящики для хлеба соответствуют требованиям санитарно-гигиенических нормативов по контакту с пищевыми продуктами. В такой таре удобно не только транспортировать хлеб и хлебобулочные изделия, но и хранить, например, в небольших магазинчиках или ларьках.
Сконструированы в модельной группе 600х400 мм. Гарантируется их грузоподъмность штабелирования и совместимость.
| Номер изделия | 4145ххх |
| Несущая способность ящика | 15 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 320 кг |
| Размеры | 600х400х147 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |