268 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Пластиковые ящики для хранения и транспортировки печенья, хлеба и других хлебобулочных изделий. Тара удобная для фасовки, хранения, продажи батонов, буханок, булок, пирогов и других хлебобулочных изделий. Ящики предназначены для многооборотного использования, долго не теряют красивого внешнего вида.
Ящики соответствуют требованиям санитарно-гигиенических нормативов по контакту с пищевыми продуктами.
Пластиковый ящик для печенья NLU
| Номер изделия | 4127ххх |
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 800 кг |
| Размеры | 600х400х135 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |