277 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
| Несущая способность ящика | 15 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 320 кг |
| Размеры | 600x400x220 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Цвет | Зеленый |
Качественные пластиковые ящики для овощей и фруктов. Ящики многофункциональные, удобные для хранения и перевозки свежей продукции. Тара сделана из материала, который соответствует условиям соприкосновения с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |