186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Несущая способность ящика | 10 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 320 кг |
| Размеры | 600х400х116 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |