194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Грузоподъёмность штабелирования | 300 кг |
| Размер | 600х400х100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Несущая способность | 10 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Темп. режым | от -30 до +50 |
Ящики изготовлены из полиэтилена низкого давления. Они прочные, износоустойчивые, долго сохраняют красивый внешний вид, моются, и в отличие от картонных или деревянных ящиков, пригодные к многоразовому использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |