255 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ящик предназначен для транспортировки и хранения бутылок объемом 0,5 л.
- открытый,
- штабелируемый
- цвет изделия по выбору заказчика.
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 272 мм |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Вес ящика | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |