
799,78 ₴
Показать оптовые ценыРазмер оттиска- 30x50 мм
Цвет корпуса – черный
Высота даты -4мм
Количество строк - 5
Сменная подушка –Е/35
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Австрия |
| Геометрия оттиска | Прямоугольник |
| Характеристики штампов | |
| Высота символов | 4 мм |
| Количество строк | 5 |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Черный |