371 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 200 кг |
| Размеры | 600х400х420 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Темп. режым | от -30 до +50 |
Пластиковые ящики для овощей и фруктов сконструированы в модельной группе 600х400 мм. Гарантируется их грузоподъемность штабелирования и совместимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |