373 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность | 36w |
| Световой поток | 2880lm |
| Световая температура | 6500k |
| Напряжение | 165-265V/50Hz |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | 1200x43x29мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |