



97,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данное пластмассовое ведро изготовлены из высококачественного сырья, с применением современных разработок полимерного производства, что позволяет производить продукт высокого качества, соответствующий всем принятым и утверждённым техническим требованиям и стандартам. Пластмассовое ведро удобное в эксплуатации и может быть использованы для транспортировки и хранения продуктов. Лёгкие, прочные вёдра пластиковые, во многих случаях, с успехом, заменяют свои металлические и эмалированные аналоги. Особенно, в случаях, когда исключен контакт продуктов с металлом.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и удобная система оплаты, а также, выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Ведро 5л с крышкой - ёмкость общего назначения, изготовлено из влагостойкой качественной пластмассы и нашло широкое применение в хозяйстве и быту.
Ведро пластиковое 5л с крышкой представляет собой глубокую ёмкость конусообразной формы, с довольно высоким бортиком и нешироким ободком, с прикреплённой, свободно двигающейся ручкой. В комплект ведра входит съёмная крышка, что необходимо для герметизации при хранении продуктов.
Удобное и практичное ведро пластиковое 5л с крышкой, может использоваться, как для пищевых продуктов и их транспортировки, так и для бытового применения. Этот, на первый взгляд, простой бытовой предмет, является довольно многофункциональным.
На кухне, ведро, очень удобно, как для переноса и хранения жидкостей, в частности воды, так и для сыпучих продуктов. Также, для мытья фруктов и овощей, в приготовлении домашних консервов, т.д.На даче его многофункциональность, просто незаменима, в первую очередь, как ёмкость для воды, но также и для сбора и мытья овощей и фруктов, хранения продуктов и т.д.
| Код | V002 |
| Ёмкость | 5л |
| Диаметр | 190мм |
| Высота | 259мм |
| Вес | 259г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25.9 см |
| Диаметр | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Тип | Крышка |