96,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Код товара | P079 |
| Длина | 368(мм) |
| Ширина | 275(мм) |
| Высота | 25.3(мм) |
| Вес | 182(г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 368 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 275 мм |