295,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кухонные доски - незаменимый помощник на кухне, с помощью которой Вы сможете легко порезать овощи, фрукты, мясо, зелень и т.д. Необходимо иметь на кухне несколько разделочных досок - для хлеба, мяса и рыбы, фруктов и овощей, сыров. Доска кухонная изготовлена из высококачественного пищевого пластика, отличается высокой прочностью и долговечностью. Практичная кухонная доска подходит для ежедневного использования. Рабочая поверхность имеет легкую фактуру, по всему периметру доски — небольшой желоб для стекания лишней жидкости. Не впитывает никаких запахов, влагу, не окрашивается продуктами.
| Код товара | D234 |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Вес | 690 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 327 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |