



25,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Код товара | D100 |
| Диаметр | 117.0 мм |
| Ширина | 138.0 мм |
| Высота | 143.0 мм |
| Вес | 36(г) |
Лейка- это удобное приспособление для переливания различных жидкостей и пересыпания мягких веществ, которое служит человечеству еще с древних времен.
Кухонные принадлежности из пластика, в последнее время стали очень популярными среди хозяек. Основными критериями выбора являются легкость, безопасность и прочность изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 143 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 138 мм |