398 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Пластиковые ящики для фарша производятся из линеарного полиетилена (HDPE). При изготовлении используются красители, соответствующие условиям соприкосновения с пищевыми продуктами.
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 500 кг |
| Размеры | 600х400х200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 40 куб. дм |
| Тип | Е |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Разные цвета |