
2 226,91 ₴
Показать оптовые цены| Размеры | |
| Внешние, мм | 1200х800х160 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 8,5 |
| Робочая t, oС | від -30 до +60 |
| t мойки oС | 95 |
| Нагрузка на дно, кг | |
| Динамическая | 1250 |
| Статическая | 3500 |
| Стеллажная | 150 |
| Особенности | |
| Тип | перфорированный |
| Вид | на полозьях |
| Материал | РР первичный |
| Складские цвета | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерцентр |
| Страна производитель | Украина |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 160 мм |