



792,35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены| Размеры | |
| Внешние, мм | 600x400x115 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1,75 |
| Нагрузка на дно, кг | |
| Динамическая | 300 |
| Статическая | 600 |
| Стелажная | 0 |
| Особенности | |
| Тип | перфорированный |
| Вид | на ножках |
| Материал | PP вторичный |
| Складские цвета | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерцентр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал паллеты | Пластик |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 1.75 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |