420 ₴
Настольная лампа сенсорная Quantum QM-TL1040 ONTARIO имеет современный внешний вид, оснащена складной стойкой, что позволяет выбрать необходимый угол освещения. Изделие оснащено сенсорным переключателем для включения света, выбора режима света (теплый, белый, объединенный тепло-белый свет) и выбора режима яркости (минимальный, средний, максимальный свет), что поможет применить лампу к различным потребностям. Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает превосходное освещение. В лампе используются 20 светодиодов SMD, которые являются энергосберегающими, имеют высокую яркость и длительный срок службы.
QM-TL1040 ONTARIO оснащена индикатором заряда аккумулятора - во время зарядки горит красный свет, а когда полностью заряжен - горит зеленый свет. Имеется сенсорная кнопка управления и обычный выключатель. Изделие оснащено входным портом Micro-USB. Лампу можно заряжать с помощью кабеля USB, который входит в комплект. Настольная лампа может работать во время зарядки. Благодаря защите от перезарядки и перезарядки аккумулятора, будет обеспечено его долговременное использование в безопасном режиме. Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Освещение
Перед первым использованием зарядите аккумулятор. В режиме ожидания переведите выключатель питания в положение "ВКЛ.". Если сенсорный переключатель коротко нажать первый раз, яркость света будет низкой, нажать второй раз - яркость света будет средней, нажать третий раз - яркость будет максимальной. Для переключения режимов цветовой температуры настольной лампы (теплый свет, холодный свет, объединенный тепло-белый свет) удерживайте сенсорный переключатель. Если устройство не используется в течение длительного времени, переведите переключатель в положение "ВЫКЛ.".
Зарядка лампы
Подключите лампу к зарядке, вставив один конец входящего в комплект USB-кабеля во входной порт Type-C, а другой конец вставьте в розетку USB зарядного устройства (не входит в комплект). В процессе зарядки горит красный светодиод, когда горит зеленый светодиод - зарядка завершена. В качестве источника питания используйте зарядное устройство напряжением 5 В или порт USB 5 В, например компьютер или портативный источник питания. Не используйте зарядное устройство со слишком низким или слишком высоким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.17 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |