Настольный светодиодный светильник - современный аналог обычных настольных ламп, обеспечивает качественное, комфортное и безопасное для глаз освещение. Оснащен сенсорным включателем, регулирует яркость благодаря выбору одному из трех режимом. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
В светильнике используются 30 светодиодов типа SMD2835, которые потребляют всего 9W.
Цвет свечения настольной лампы - белый 4000K. Свет с такой температурой свечения наиболее подходит для чтения, письма, работы за компьютером, шитья.
Основные преимущества светильника:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Голубой |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |