Аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе с солнечной панелью и боковым светом.
У светильника предусмотрено изменение уровней яркости и использования бокового света. Время полной зарядки светильника 10 часов. Емкость батареи составляет 3000mAh Время работы светильника: 3-4 часа при высокой яркости, 5-6 часа при использовании бокового света и 9-10 часа с низкой яркостью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інститут сільського господарства степової зони |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |