919 ₴
Настольная лампа сенсорная Quantum VERONA QM-TL1060 LED 3.5W 450lm 4100К USB 5V 4000mAh имеет современный внешний вид, оснащена гибкой стойкой, позволяющей выбрать необходимый угол освещения и удобной подставкой для размещения карандашей, ручек и др. канцтоваров. Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает превосходное освещение. Изделие оснащено основным освещением и ночником.
Основной свет имеет три уровня яркости - максимальный, средний и минимальный. Ночник работает только в одном режиме яркости. Многоуровневое освещение применимо к различным потребностям. В лампе используются 40 светодиодов SMD, которые являются энергосберегающими, имеют высокую яркость и длительный срок службы.
Лампа VERONA оснащена индикатором заряда аккумулятора - во время зарядки мигает красный свет, а когда полностью заряжен - постоянно горит красный свет. Изделие оснащено входным портом Type-C для зарядки аккумулятора с помощью кабеля USB, входящего в комплект.
Преимуществом настольной лампы VERONA является наличие функции power bank, с помощью порта USB можно заряжать мобильные телефоны, цифровые камеры и другие электронные изделия. Лампа может работать во время зарядки. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора, будет обеспечено его долговременное использование в безопасном режиме. Когда литиевая батарея заряжается и напряжение на ней достигает 4,2 В - зарядка завершится. Когда напряжение на батарее будет ниже 2,8 В сработает защита от низкого напряжения, которая выключит лампу, после чего ее нужно будет зарядить, прежде чем можно будет использовать. Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Освещение
Перед первым использованием зарядите аккумулятор. Изделие оснащено сенсорной кнопкой. Первым кратковременным прикосновением включается свет с максимальной яркостью, вторым - свет со средним режимом яркости, третьим - свет с минимальной яркостью, четвертым - свет выключается. Таким образом выбор режима освещения происходит последовательным переключением. Для выбора режима ночника нажмите и удерживаете сенсор более 2 секунд. Следующим долгим нажатием ночник выключается. При полном заряде аккумулятора изделие можно использовать непрерывно в режиме максимального света примерно 2-5 часов, в зависимости от комплектации. С разрядкой аккумулятора во время работы лампы световой поток постепенно будет уменьшаться.
Зарядка лампы.
Подключите лампу к зарядке, вставив один конец USB-кабеля, входящего в комплект во входной порт Type-C, а другой конец вставьте в розетку USB зарядного устройства. В процессе зарядки мигает красный светодиод, когда постоянно горит светодиод - зарядка завершена. В качестве источника питания используйте зарядное устройство напряжением 5 В или порт USB 5 В, например компьютер или портативный источник питания. Не используйте зарядное устройство со слишком низким или слишком высоким напряжением. -
Зарядка портативных устройств
Подключите шнур питания к гнезду USB фонаря, а другой конец шнура к входному порту необходимого портативного цифрового устройства, которое нужно зарядить - начнется зарядка. После завершения зарядки отключите кабель. Портативные устройства заряжать можно только в выключенном состоянии. Когда заряжаемое устройство отсоединится, контроллер заряда автоматически перейдет в режим ожидания (выключит выход USB), а в течение 60 секунд красный индикатор погаснет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 450 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 151 мм |
| Вес | 0.52 г |