Ручной фонарь-прожектор TGX-K5 – это мощный и компактный инструмент с высоким световым потоком, позволяющий использовать его для различных потребностей. Фонарь имеет высокую яркость и освещает большую площадь.
Этот фонарь-прожектор обладает максимальной яркостью, что позволяет ему эффективно работать в темноте и освещать большую площадь на значительном расстоянии. Кроме того, фонарь имеет возможность изменения фокусировки света.

Фонарь имеет высокую эффективность и длительную продолжительность работы. Он работает от литий-ионного аккумулятора. Может работать от одного заряда до 5 часов, в зависимости от выбранного режима света. Фонарь-прожектор TGX-K5 имеет стойкий корпус из высококачественного материала, что позволяет ему выдерживать разные условия эксплуатации. Фонарь также водонепроницаем и имеет защиту от пыли.
Кроме того, фонарь-прожектор TGX-K5 имеет дополнительные функции, такие как стандартный режим света, экономичный свет, режим SOS и мигающий режим света. Эти функции позволяют использовать фонарь для разных нужд, включая аварийные ситуации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інститут сільського господарства степової зони |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Влагостойкий, Лазерная подсветка, Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1115 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |