Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 3 мм и окрашена термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C.
Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только дополняют эстетический внешний вид, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям во время нагревания.
Благодаря съемным ножкам, покрытыми черной порошковой краской, мангал становиться удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Толщина металла: 3 мм
Количество шампуров: 9 шт
Вес: 16 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |