12 330 ₴
Жаровня мангала с крышей изготовлена из 4-миллиметрового металла и покрыта термостойкой эмалью черного цвета, которая сохраняет свои свойства при температуре до 800°C.
Сварные усиления, которые включают в себя трубы размером 15х15 мм и располагаются вдоль периметра, не только служат для улучшения внешнего вида, но и значительно усиливают конструкцию, обеспечивая ее жесткость и способность выдерживать температурные деформации во время нагрева.
Крыша мангала защищает вас от погодных условий, позволяя наслаждаться приготовлением пищи даже при легком дожде.
Количество пазов под шампура: 12 шт.
Металл – 4 мм
Размеры жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Высота 16 см
Высота рабочая: 2 м
Высота общая: 2,3 м
Комплект поставки: жаровня, дровница, крыша, боковая полка - 1шт, подставка под казан - 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |