900 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.68 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |