


4 380 ₴
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на газе или углях.
Комплект поставки: жаровня, дровница
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Толщина металла: 3 мм
Количество шампуров: 12 шт
Вес: 26 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |