6 596 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37.4 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |