2 696 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота коптильни | 303 мм |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |