


2 351 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота коптильни | 352 мм |
| Длина коптильни | 546 мм |
| Ширина коптильни | 306 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |