9 399 ₴
Жаровня мангала-барбекю толщиной 4 мм защищена от воздействия высоких температур до 800°C благодаря покраске черной термостойкой эмалью.
Применение сварных усилений вдоль периметра, основанных на трубах размером 15х15 мм, позволяет получить не только эстетически привлекательное решение, но и значительное повышение жесткости и устойчивости к температурным деформациям во время нагрева.
Толщина металла: 4 мм
Количество шампуров: 15 шт
Вес: 49 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |