



870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.78 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |