5 697 ₴
Жаровня мангала-барбекю толщиной 3 мм защищена от воздействия высоких температур до 800°C благодаря покраске черной термостойкой эмалью.
Применение сварных усилений вдоль периметра, основанных на трубах размером 15х15 мм, позволяет получить не только эстетически привлекательное решение, но и значительное повышение жесткости и устойчивости к температурным деформациям во время нагрева.
Благодаря нашей барбекю-системе управления теплом, вы сможете добиться идеального приготовления каждого кусочка мяса или овощей.
Комплект поставки: жаровня, полка - 2шт, стальная решетка гриль - 1 шт
Вес:26 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |