



490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |