

299,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Корзина выполнена из полиэтилена высокой прочности. Данная корзина компактна и вместительна, за счет наличия у корзины двух ручек она не "качается" из стороны в сторону, как корзины с одной ручкой посередине, что исключает возможность опрокидывания корзины с товаром, если более тяжелый товар лежит слева или справа. Корзина покупателя объемом 22л. идеально подойдет для использования в магазинах с небольшим торговым залом. Легко штабелируется, что позволяет эргономично использовать площадь торгового зала магазина. Более всего подойдет для магазинов самообслуживания где выставлено много мелких товаров.
Предлагаем корзины для супермаркета. Корзины для супермаркетов имеют возможность штабелирования, а значит хранение такого оборудования очень удобное и не занимает пространство торгового зала.
Материал PP - полипропилен. Используется при изготовлении игрушек и упаковок. Выдерживает высокие и низкие температуры.
Страна бренда Польша
Объем корзины, л 22
Назначение Для магазина самообслуживания и супермаркета
Количество ручек шт. 2
Нагрузка до 25 кг.
Масса (грамм) 570
Размеры мм 425x290x225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRD |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 225 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 0.9 кг |