
332,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковые ящики можно использовать для замораживания, хранения и транспортировки вашего продукта. Они отлично подходят для: мяса, колбас и полуфабрикатов; живая птица; рыбы; молочной продукции; овощи, фрукты и ягоды; хлеба и кондитерских изделий.
| Размеры | |
| Внешние, мм | 600х400х140 |
| Внутренние, мм | 565х365х125 |
| Характеристики | |
| Объем, л | 22 |
| Вес, кг | 1,25 |
| Нагрузка на дно, кг | 15 |
| Нагрузка в штабеле, кг | 200 |
| Робочая t, oС | от -30 до +40 |
| Особенности | |
| Стенки | перфорированные |
| Дно | перфорированное |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерцентр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |