



4 678,77 ₴
Мусорный контейнер для сортировки мусора – 45 л ECO NORD LINE
Урна для раздельного сбора мусора 45 литров с противопожарными свойствами, что подтверждено исследованиями, проведенными НИЦ противопожарной защиты. У нас есть различные типы наклеек для этого типа мусорных ведер, то есть металлических и пластиковых, бумажных, стеклянных, био, смешанных отходов, масок и перчаток, медицинских отходов и инфекционных материалов. Каждый мусорный бак также имеет крышку соответствующего цвета, что облегчает распознавание правильного контейнера для сортировки отходов на расстоянии. Нескользящая резина на основании защищает мусоросборник объемом 45 литров от нежелательного движения. Сортировочный бункер изготовлен из стали с органическим покрытием, что делает его прочным и устойчивым к коррозии. Гарантия на покрытие 5 лет. Диаметр: 30 см / Высота корзины: 69 см.
Основание: БЕЛЫЙ RAL 9010
Крышка: ЖЕЛТЫЙ RAL 1023, СИНИЙ RAL 5002, ЗЕЛЕНЫЙ RAL 6005, КОРИЧНЕВЫЙ RAL 8017, ЧЕРНЫЙ RAL 9005.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 3620 г |
| Производитель | Alda |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |