6 042,21 ₴
Контейнер для сортировки мусора - 60 литров. ALDA LINIA EKO SQUARE
Урна для раздельного сбора мусора 60 литров с противопожарными свойствами, что подтверждено исследованиями, проведенными НИЦ противопожарной защиты. У нас есть различные типы наклеек для этого типа мусорных ведер, то есть металлических и пластиковых, бумажных, стеклянных, био, смешанных отходов, масок и перчаток, медицинских отходов и инфекционных материалов. Каждый мусорный бак также имеет крышку соответствующего цвета, что облегчает распознавание правильного контейнера для сортировки отходов на расстоянии.
Ширина: 30 см. Высота корзины: 69 см.
Основание: Серый RAL 9006
Крышка: ЖЕЛТЫЙ RAL 1023, СИНИЙ RAL 5002, ЗЕЛЕНЫЙ RAL 6005, КОРИЧНЕВЫЙ RAL 8017, ЧЕРНЫЙ RAL 9005
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Объем | 60 л |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Alda |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |