

3 473,28 ₴
Блок дорожный водоналивной U-25c (дорожные ограждения) KWAZAR Польша
Применяется для временной или постоянной маркировки и разделения полос движения, маркировки полос, закрытых для движения, а также опасных зон. Крайне устойчив к деформациям и механическим повреждениям. Для наполнения водой или песком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kwazar Corporation |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |