

298 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Дно сплошное, с 1 технологическим отверстием у основания дна для сливания жидкости.
| Размеры | |
| Внешние, мм | 400x300x280 |
| Характеристики | |
| Объем, л | 26 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Нагрузка на дно, кг | 20 |
| Робочая t, oС | от -30 до +40 |
| Особенности | |
| Стенки | сплошные |
| Дно | сплошное, имеет отверстие на дне для слива жидкости или конденсата |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |