


426 ₴
Показать оптовые ценыБесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
Пластиковые ящики для фарша производятся из линеарного полиетилена (HDPE). При изготовлении используются красители, соответствующие условиям соприкосновения с пищевыми продуктами.
| Несущая способность ящика | 30 кг |
| Грузоподъемность штабелирования | 500 кг |
| Размеры | 600х400х200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 40 куб. дм |
| Тип | Е |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |