2 714,53 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 л |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 |
| Форма | Квадратная |
| Объем, л | 200 |
| D горловины | 35 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Тип жидкости | Вода |